Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
+3° пасмурно
USD: 00,0000 руб.
EUR: 00,0000 руб.
Курсы валют и погода

Дачный отель «Семигорье»

телефон:
(4932) 34-33-44, (4932) 93-94-99
Тема на форуме:
http://forum.ihunter.ru/topic/12549-дачный-отель-«семигорье»/

ОПИСАНИЕ:

Дачный отель «Семигорье» — это уютная, скрытая от посторонних глаз «деревушка», выстроенная в истинно русском стиле на правом берегу Волги. Умеренная отдаленность от города легко позволит вам провести здесь выходные. Мы расположены на расстояние от Москвы в 400 км., Ярославля — 200 км., Костромы — 150 км., Иванова — 100 км.

Описание

Общий комплекс Дачного отеля занимает 2 гектара и включает в себя 4 благоустроенных коттеджа, Гостевой Дом, спортивные и детские площадки, гостиничный дом с тридцатью 2-х местными номерами, банный комплекс, песчаный пляж.
«Семигорье» по праву считают одним из удивительных природных шедевров средней полосы: умеренный климат, разнообразные лесные массивы, состоящие из сосновых боров, березовых рощ и смешанных лесов, благоприятная «роза ветров» и отсутствие в окрестностях промышленных зон обеспечивают району уникальный экологический баланс, чистоту и свежесть воздуха.

Главное в атмосфере дачного отеля «Семигорье» — это теплота «старого» дерева, фактура натурального камня, уютные ниши, мягкий свет, улыбки официантов и, конечно же, домашняя атмосфера.

Проживание

В Дачном Отеле вас ждут 8 номеров, которые расположены в четырех двухэтажных коттеджах, построенных из оцилиндрованного бревна. В каждом из коттеджей — открытые веранды с плетеной мебелью, уютные спальни, кухни-гостиные с диванами. Каждый номер занимает целый этаж. Это особенно удобно для отдыха небольшой компанией.
На ваш выбор представлены: шестиместная студия, включающий три спальни, столовую-кухню и два санузла, а также четырехместные апартаменты с двумя спальнями, гостиной, кухней и двумя санузлами.

В каждой из комнат есть спутниковое ТВ, холодильники, кондиционеры, выход в Интернет и международная связь.
К Вашим услугам 4 номера, которые расположены в 4-х двухэтажных коттеджах.
4 номера «Апартаменты» (2 спальни, 1 санузел, 1 гостевой санузел, кухня, гостиная).
Каждый номер занимает целый этаж. Это особенна удобно для отдыха небольшой компанией. В номерах имеются мини-бары, спутниковое ТВ, международная связь, Интернет.
В комплексе к вашим услугам — ресторан-буфет, каминный зал, бильярд (русский и американский).

Другие объекты

База «Фазан Спортинг» База «Фазан Спортинг»
База/охотохозяйство
База «Игринская» База «Игринская»
База/охотохозяйство
База «Ордынка» База «Ордынка»
База/охотохозяйство
Алепинское охотхозяйство Алепинское охотхозяйство
База/охотохозяйство
+7 (910) 770-66-00
База «Майор Пронин» База «Майор Пронин»
База/охотохозяйство